Насколько полезно быть вегетарианцем?

Kupper54321rwsf Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Не веганом, которому можно только растительную пишу употреблять. А вегетарианцем. Вегетарианцу в отличии от вегана можно употреблять молочные продукты. А вот что касается рыбы, мяса, яиц нельзя. Так насколько полезно быть вегетарианцем, если употреблять ещё молочные продукты?
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (93033) 1 неделю назад
на мой взгляд быть вегетарианцев это вредно
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218740) 1 неделю назад
Знаю одного вегетарианца,ему ничего не помогает.