Как порезы скрыть?

кРтШк Гуру (4601), открыт 1 неделю назад
им год но их видно
7 ответов
Джейсон Стетхем Профи (877) 1 неделю назад
отрубить руки
кРтШкГуру (4601) 1 неделю назад
а причем тут руки
окрошка с пивом Мыслитель (8639) кРтШк, тогда отрубай голову
T_WITCHГуру (2820) 1 неделю назад
так отрубили же тебе обе
не помогло
T_WITCHГуру (2820) 1 неделю назад
кстати
как ты пишешь тогда?
Джейсон Стетхем Профи (877) T_WITCH, с помощью голосового ввода
T_WITCH Гуру (2820) 1 неделю назад
я просто одеваю лонгслив или свитшот, чтобы их скрывать
кРтШкГуру (4601) 1 неделю назад
нет мне ноги проверять будут
T_WITCH Гуру (2820) кРтШк, если проверять, то никак забить татухами вообще экстренный вариант - разлить зеленку, типа, случайно
Данир Кекеев Знаток (339) 1 неделю назад
скажи что получил их как то красивее, к примеру на войне
кРтШкГуру (4601) 1 неделю назад
спасибо
окрошка с пивом Мыслитель (8639) 1 неделю назад
перекрой их новыми порезами тогда старые видно не будет
кРтШкГуру (4601) 1 неделю назад
нет это больно
окрошка с пивом Мыслитель (8639) кРтШк, можно снять кожу в местах порезов тоже как вариант
AC Мудрец (10574) 1 неделю назад
Да ни как ... смотря какие если там все акуратно то лет чере3 5-10 их будет почти не видно .

а так рубашкой - одеждной или тональниками ... но это такое - тональник сойжет одежда не всегда и везде актуальна .

не заниматься больше ерундой и забить ... было и было .
кРтШкГуру (4601) 1 неделю назад
я уже год не занимаюсь ерундой
а у меня есть только неделя =(
AC Мудрец (10574) кРтШк, если будут проверять то никак ты не скроешь да хоть зеленку лей или фломиком закрась - они ж не д ки - увидят . просто не парься это теперь с тобою на всегда . вариант про тату ... относительно адекватный ... но я бы не советовал . жить дальше и не париться .
Нигер Нигер Просветленный (29296) 1 неделю назад
Видимо надо было думать перед тем как порезы наносить.
кРтШкГуру (4601) 1 неделю назад
и как мне это поможет?
Нигер Нигер Просветленный (29296) кРтШк, уже никак. Просто не скрывай ничего. Зачем вообще себе шрамы наносил то?
Олег Кантуев Мудрец (15052) 1 неделю назад
Отшлифуйте лазером, эффективно и практически безболезненно.
кРтШкГуру (4601) 1 неделю назад
как?
Олег Кантуев Мудрец (15052) кРтШк, Лазерная шлифовка рубцов и шрамов