По каким признакам можно понять,что раздражаешь человека?

Елизавета Батьковна Гуру (3542), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (17249) 3 недели назад
Человек может начать отвечать на твои слова коротко и монотонно, без проявления интереса к разговору. Он может становиться нервным, морщиться или махать руками, выражая своё недовольство. Лицо человека может напрягаться, он может моргать чаще обычного или поворачивать голову в сторону, показывая демонстративное нежелание продолжать общение. Он может прерывать тебя в разговоре или отвечать на твои вопросы с опозданием или вовсе игнорировать их. Если он начнет уходить от тебя или находить повод отойти, это также явный признак того, что ты его раздражаешь. Возможно, он изменит тему разговора или вообще предложит завершить беседу, чтобы избежать дальнейшего общения с тобой. Как то так.
Остальные ответы
Кирилл Куксенко Гуру (2628) 3 недели назад
Резкое молчание, негативно относится к тебе
Руслан Егорушкин Профи (618) 3 недели назад
-Начинает игнорировать
-Пытается закончить диалог
-Притворяется занятым, чтобы не разговаривать
Елизавета БатьковнаГуру (3542) 3 недели назад
Есть такие чимптомы с моей мамой
Максим Соколов Ученик (126) 3 недели назад
Не поддерживает разговор, отвечает однотипными фразами. Ничем с вами не интересуется. Шлёт вас нах@й