Ваши любимые цветы??

Инна Острикова Ученик (245), закрыт 1 неделю назад
И если можно почему.
Лучший ответ
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14060) 1 неделю назад
дикие маки ..
приятно смотреть на маковое поле..
ЕленаИскусственный Интеллект (291500) 1 неделю назад
красиво
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14060) Елена, да красиво.. Алматинская область
Остальные ответы
Фёдор Гуру (2837) 1 неделю назад
Те на которые я ссал.
LevMaksimych Мастер (1582) 1 неделю назад
ромашки, потому что красивые
Андрей Колосов Оракул (54674) 1 неделю назад
Которые растут и не сорваные. На деревьях. Сирень черемуха яблоня. Но на деревьях.
Наталья Искусственный Интеллект (129198) 1 неделю назад
в природе весной ландыши , хохлатка , аквилегия , в подарке -пионы и гвоздики
Антонина Гагарина Знаток (406) 1 неделю назад
Люблю все цветы, просто любой цветок для меня радость.
Serena Искусственный Интеллект (230241) 1 неделю назад
Да как то нет предпочтений, букеты не люблю , в горшках не держу , на чужих клумбах и в полях все красиво цветет и нарядно выглядит
А вот цветущие деревья , это бесподобно ? всегда любуюсь магнолией и франжипани, у моей соседки , через дом , два деревца , в период цветения, аромат заполняет всю улицу. Ну а цветения жакаранды , я просто с нетерпением жду каждый год, это мой любимый период , сказочно красиво. Уже некоторые зацвели , но большинство пока в "сумочках ", вот вот раскроются
Гортензию ещё люблю, дикую