Как переехать в Крым?

Лиза Севрюк Ученик (75), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Кирилл Куксенко Мастер (2341) 1 неделю назад
Сейчас никак
КостяИскусственный Интеллект (201143) 1 неделю назад
А в чем сложности? Сейчас там можно и отдыхать и продава/покупать недвижимость
Кирилл Куксенко Мастер (2341) Костя, там военное положение на данный момент
a v Искусственный Интеллект (294755) 1 неделю назад
  1. Найти жильё в Крыму
  2. Переехать

    Можно и в обратном порядке, но это для экстремалов. В целом, никаких сложностей для граждан РФ.
Костя Искусственный Интеллект (201143) 1 неделю назад
Поезд или автомобиль, самолёты пока не летают
EK Гуру (3228) 1 неделю назад
Приезжаешь и всё. Но жильё я бы там точно не стал покупать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209974) 1 неделю назад
Продаёте жильё где--то тут, покупаете где--то там.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369141) 1 неделю назад
друг продал квартиру в москве и переехал в крым. если есть квартира по цене сопоставимая с жильем в крыму продать и купить в крыму
Настя Сакольчик Ученик (110) 1 неделю назад
Переезд в другой город может быть интересным и сложным опытом, и если вы хотите сделать это, то у вас есть несколько вариантов. Что бы быстро переехать, лучше всего использовать услуги транспортных компаний.