Как инвестировать в 14лет

Mr Tapochkin Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Куда можно инвестировать, сайты или приложения с 14 лет без согласия родителей есть только мой паспорт и все, подскажите пожалуйста.
6 ответов
Даниил Фокина Знаток (294) 1 неделю назад
socpublic там изи заработак
Mr TapochkinУченик (126) 1 неделю назад
че то там так себе
Даниил ФокинаЗнаток (294) 1 неделю назад
На отзывах авито изи зарабатывать
Mr Tapochkin Ученик (126) Даниил Фокина, сколько можно в день сделать на сайте?
Даниил ФокинаЗнаток (294) 1 неделю назад
Смотря сколько захочешь,я иногда 1к в день делал,иногда 100,иногда 500,все зависит от тебе
Алексей Козлов Ученик (108) 1 неделю назад
Через родителей
Mr TapochkinУченик (126) 1 неделю назад
а без них как
vote discord serverУченик (102) 1 неделю назад
Какая сумма?
Mr Tapochkin Ученик (126) vote discord server, 500-1к
Кузнецов Сергей Просветленный (25601) 1 неделю назад
Инвестиции в 14 лет это копейки, абсолютные копейки. Главное, что сейчас можно заработать, это опыт, знания. Самые разнообразные знания: от высокооплачиваемой специальности до специфических знаний по бирже, трейдингу, акциям. И опыт так же разнообразный. Попробуй старшим (родителям?) объяснить, что хочешь попробовать инвестировать именно для приобретения знаний и опыта. А может быть имеет смысл обратить пока внимание напрямую на получение специальности, а не играться с акциями или, не дай бог, с криптой.?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104441) 1 неделю назад
инвестилкой.

информация платная.

халявщики идут на хутор. бабушек ловить.
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) 1 неделю назад
у меня малой-12 лет.ездили с классом на экскурсии в город.у кого денег не было с собой на кафе,он всем дал с условием что отдадут в двое больше когда домой приедут и ведь отдали!суммы не большие от 150-350 р давал.потом в школе умудрился продавать хомяком,благо они рожают каждые 3 недели,потом постоянно продаёт всякие фишки из супермаркетов которые я ему приношу за покупки.не знаю,откуда у него это.
старший в армии был,6 мес учебка в своём городе и 6 мес в Крыму.сказал,если б я остался в своём городе,после армии иномарку б сразу купил,чего то продавал там.,хотя иномарку мы ему дарили на окончание универа)а тут сам)