Про вложения в криптовалюту

Жора Крыжовников Ученик (88), открыт 3 недели назад
Что ожидать от биткоина? Будет ли дальнейший рост? Что делать тем кто купил на вершине и сидит в минусе?
Дополнен 3 недели назад
Внатуре никто прикола не понял?
5 ответов
Арье Бенц Просветленный (22647) 3 недели назад
Опять попытки предсказать рынок. Все прогнозы - бред без какой-то твёрдой основы. Нельзя предугадать, что конкретно будет расти в цене, а что падать.
Нужно заниматься долгосрочными инвестициями, а не играть в трейдера.
Кузнецов Сергей Просветленный (25662) 3 недели назад
Подкинь монетку. Если орёл - биток будет расти, решка - падать. Смотри, не перепутай.
Что делать с купленным на хаях? Аналогично, бери монетку.
Логика биткоина именно такая, как у монетки.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154868) 3 недели назад
Никто не знает, что с ним будет. Даже гадалки точно не скажут, через сколько времени он вернётся и вернётся ли. Посмотрите историю, раз один такой рост переросли, есть вероятность, что опять рванёт. Но может и вниз сильнее.
Леша Дельянов Ученик (102) 3 недели назад
Ожидать от биткоина можно различных сценариев, так как криптовалютный рынок весьма волатильный. Большинство аналитиков прогнозируют его дальнейший рост, предлагая вложиться в Bitcoin как потенциально прибыльное вложение. Если вы купили на вершине и сейчас находитесь в минусе, то важно помнить, что криптовалюты - это долгосрочное вложение, а не быстрая нажива. Рекомендуется держать позицию и ждать подъема цены, а также разнообразить портфель инвестиций для уменьшения рисков.