Как не полить свои данные скидывая номер карты для перевода

Денис Злобин Ученик (116), открыт 3 недели назад
Какими платёжными средствами нужно пользоваться, что бы кидать данные для перевода и не полить себя, ну или по крайней мере что бы кидать тупо данные для перевода и абонент не мог узнать кто ты
5 ответов
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5209) 3 недели назад
Фоткаеш свою карту с обеих сторон и отправляешь.
Изи
Fara Гений (80286) 3 недели назад
Если не хочешь светить ни номер телефона, ни номер основной карты, выпусти дополнительно виртуалку. Во многих банках это бесплатно.
Но при таких переводах внутри одного банка все равно видно имя и первая буква фамилии. Если между разными банками, такое не всегда видно, зависит от банков. Но в этом случае могут возникать комиссии.