Почему раньше зайдешь в ответы.Можно было получить любой ответ(адекватный).Было просто интересно.

Инна Острикова Ученик (245), закрыт 1 неделю назад
Сейчас же только грубость маты и ничего толково не пишут.Только балов бы набрать.Это молодое поколение?Или маил испаганелся??
Лучший ответ
паша электрик Знаток (453) 1 неделю назад
Скорее всего, новое поколение. Но это более психологический вопрос
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44844) 1 неделю назад
Вот Инна Острикова задала вроде бы хороший, адекватный вопрос. Есть над чем подумать.
Но хочется ли ей отвечать?
Да, но какую нибудь гадость, потому что, если человек в каждом слове и предложении делает кучу грамматических ошибок, и претендует на оригинальность, то первая мысль послать её на хрен и не париться, балл всё равно заработаешь.
Поэтому- давайдосвиданья.
Александр ПоповПросветленный (44844) 1 неделю назад
а потом обижается, скрывает ответ, ну как тут можно адекватно отвечать?