Сильная головная боль от синдрома отмены антидепрессанта

Svetlana Ученик (5), открыт 3 недели назад
Помогите, к врачу за рецептом только завтра, а сегодня голова очень болит, до не хотения жить. Был только один фенозепам. Видно мало его было. Пила ноша с парацетамолом. Мб накапать корвалола? Помогите пожалуйста, чем облегчить боль?
5 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (119684) 3 недели назад
Что ж ты проморгала и без лекарств осталась

Звони в скорую и спроси у них совета
SvetlanaУченик (5) 3 недели назад
Ваша правда сама виновата и это не первый раз
Конфетка Искусственный Интеллект (119684) Svetlana, наверное это из-за болезни. Жаль что никого рядом нет напомнить
Schwarzer Regen Мыслитель (6015) 3 недели назад
С такими вопросами лучше обратиться к врачам, а еще лучше - к лечащему врачу. Если такие побочки, то лучше полностью сменить препарат.
КонфеткаИскусственный Интеллект (119684) 3 недели назад
Проблемы из-за того что лекарства закончились. Такие лекарства нельзя резко прекращать. Там уменьшается плавно доза. Нельзя просто взять и не выпить - плохо становится
Schwarzer Regen Мыслитель (6015) Конфетка, тут ваша вина в том, что вы не уследили за наличием препаратов, учитывая, что вы так нуждаетесь в них. Чем вам помочь, извините, не знаю. У меня не было синдрома отмены, хоть и перепробовал штуки 4 разных антидепрессантов.
ян гус Знаток (480) 3 недели назад
Сходить в аптеку за спазмалгоном. При отмене феника головная - частое явление.
Надежда Иванова Знаток (477) 3 недели назад
Мне от сильных головных болей не раз помогал ревалгин. Быстро и эффективно действует.