Спортивные тренировки и похудение

дазай огурец Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Хочу подтянуть кожу после похудения на несколько кг с помощью правильного питания, говорят что правильное питание больше влияет на похудение. Стоит ли покупать всякие дополнения к тренировкам по типу фитнес-гантелей ради моей цели? или же просто делать минимально тренировки без всяких дополнительных спортивных штучек
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (119046) 1 неделю назад
Не выкидывай деньги
Пробежка. Бег по лестницам. Йога. Прочие упражнения

Наше тело - достаточный инструмент

Я лично купила только матрас для йоги ну и лифчик для бега, шорты, майки, носки, членство в спорт клубе

Спорт питание и гантели не покупаю
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2601) 1 неделю назад
Питание и образ жизни не меняется,вредных привычек нет но с интервалом в несколько месяцев появляется плохой запах изо
Рта по непонятным причинам и так же через какоето время сам по себе исчезает...что это может быть?
Конфетка Искусственный Интеллект (119046) Заценигриву нетблоха нетклеща!, думаю из-за питания. Это тебе кажется что ничего не поменял а запах появился. Значит что-то таки поменял
Остальные ответы
NyaCuta Гуру (4381) 1 неделю назад
можно и без
как хочешь
желательно чтобы работали все мышцы
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2601) 1 неделю назад
Питание и образ жизни не меняется,вредных привычек нет но с интервалом в несколько месяцев появляется плохой запах изо
Рта по непонятным причинам и так же через какоето время сам по себе исчезает...что это может быть?