Как достать кошку из под батареи

Sokotoro Lol Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Кошка не моя ищу хозяина, батарея в подъезде, еда не помогает .
4 ответа
Cheee228666sigma Профи (794) 1 неделю назад
Перекрой воду во всем доме и рубай батарею
Сергей Искусственный Интеллект (221475) 1 неделю назад
Принести пылесос. Поставить поближе и включить. Сама вылезет:)))
Sokotoro LolУченик (91) 1 неделю назад
Разметка слишком далеко
Хто тама. Искусственный Интеллект (315058) 1 неделю назад
Добрые ручки уже нашлись ?
зачем её стрессовать ?
Sokotoro LolУченик (91) 1 неделю назад
Может быть она подкидыш
Хто тама. Искусственный Интеллект (315058) Sokotoro Lol, Подкидыш, - куда ? выкинули...кто возьмёт кошку? у нас в живёт- все кормят. выходит на улицу гадить а наследнички - квартиру получили,а кошку выкинули в подьезд.