Какие признаки анемии?

looking for a life purpose Ученик (31), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Revival of Ungodly Deformity Просветленный (21206) 1 неделю назад
Сонливость, повышенная утомляемость, головокружение, учащенное сердцебиение, одышка, сниженный аппетит, бледность кожи, боль в мышцах и судороги
Туберкулёз твоего котаМастер (1363) 1 неделю назад
Инопришелец
looking for a life purpose Ученик (31) 1 неделю назад
Если все это совпадает, обязательно ли обратиться к врачу
Revival of Ungodly Deformity Просветленный (21206) looking for a life purpose , конечно, к гематологу
Денис Иванов Ученик (109) 1 неделю назад
Всё верно написано. Я вам как медик говорю.
Jane Singleton Ученик (138) 1 неделю назад
пониженное давление, головные боли, усталость и сонливость, мышечная слабость
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2601) 1 неделю назад
Весь алкоголь сгущает кровь или выборочно или наоборот разжижает?приводим наглядные примеры...разжижение или сгущение

Происходит только на время действия алкаголя а после все востанавливается само по себе?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204888) 1 неделю назад
Да никаких. До 100 попугаев гемоглобина и 4 эритроцитов вы ничего не ощутите вообще.
ирина константинова Искусственный Интеллект (157035) 1 неделю назад
Анализы сдашь и узнаешь: гемоглобин, ферритин, железо....