Посоветуйте хороший шампунь дочке подростку.

агнесса леопольдовна Ученик (95), открыт 3 недели назад
Волосы хорошего качества, загрязняются +- через 3 дня.
до 1500р пожалуйста)
8 ответов
NyaCuta Гуру (4440) 3 недели назад
хед энд шолдерс
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
Весь алкоголь сгущает кровь или выборочно или наоборот разжижает?приводим наглядные примеры...разжижение или сгущение

Происходит только на время действия алкаголя а после все востанавливается само по себе?
DsD Мудрец (13255) 3 недели назад
к трихологу.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
Весь алкоголь сгущает кровь или выборочно или наоборот разжижает?приводим наглядные примеры...разжижение или сгущение

Происходит только на время действия алкаголя а после все востанавливается само по себе?
DsD Мудрец (13255) Заценигриву нетблоха нетклеща!, при всасывании разжижает, при расщеплении сгущает. затем всё нормализуется
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
Тоесть первые 30мин разжижает а потомммм 10часов сгущает?тоесть вреда больше чем пользы?
DsD Мудрец (13255) Заценигриву нетблоха нетклеща!,
Тоесть первые 30мин разжижает а потомммм 10часов сгущает?тоесть вреда больше чем пользы?
срок расщепления зависит от количества выпитого и продолжительности принятия. от небольшой дозы - вреда не много. от большой - много.
Питание и образ жизни не меняется,вредных привычек нет но с интервалом в несколько месяцев появляется плохой запах изо Рта по непонятным причинам и так же через какоето время сам по себе исчезает...что это может быть?
неплохо бы знать что с гигиеной полости рта, если чистки регулярные, понять какой продукт вызывает, сходить к гастроэнтерологу.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
Питание и образ жизни не меняется,вредных привычек нет но с интервалом в несколько месяцев появляется плохой запах изо

Рта по непонятным причинам и так же через какоето время сам по себе исчезает...что это может быть?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
...)ок,,,стакан домашнего ,столового ,не крепленного вина в день это много или мало?
DsD Мудрец (13255) Заценигриву нетблоха нетклеща!, раз в месяц-два - норма. каждый день - алкоголизм начальной стадии.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
...) ...не ну как это?да ладно...у нас все мужики поголовно за обедом каждый день выпивают или стакан,два , вина или пару пива,получается вся нация алкаголиков чтоли?)...
Правда что аспирин в малой дозировки хорошо влияет на печень и совсем не вредит желудку?постоянные воспаления в мышцах сгущают кровь?если из всех противовоспалительных препаратов помогает лучше всего аспирин то это явный признак густой крови?
DsD Мудрец (13255) Заценигриву нетблоха нетклеща!,
...) ...не ну как это?да ладно...у нас все мужики поголовно за обедом каждый день выпивают или стакан,два , вина или пару пива,получается вся нация алкаголиков чтоли?)...
алкоголь не является необходимым для нормальной жизнедеятельности организма. у алкоголизма есть разные стадии, нужно рассматривать каждый случай индивидуально у нарколога.
Правда что аспирин в малой дозировки хорошо влияет на печень и совсем не вредит желудку?
зависит от изначального состояния здоровья, возраста и периодичности приёма. есть противопоказания, нужно смотреть общую картину и не принимать регулярно без показаний и назначений врача, это может быть опасно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
алкоголь не является необходимым для нормальной жизнедеятельности организма. ..да но от малых доз ведь только польза...?какая по вашему эта малая доза если в день?
воспаления бывают разной этиологии...ок,если воспаление от стресса то оно сопровождается острой болью от защемления нерва или как понять от стресса болит или от переохлаждения или от малоподвижного образа жизни?
Сам по себе факт частых болей,воспалений ,не важно какой этиологии,не говорит о том что они сгущают кровь потому как нарушают нормальную циркуляцию крови?
Что даже мизерные дозы аспирина в 50-100мг в день вредят здоровью,желудку...?
DsD Мудрец (13255) Заценигриву нетблоха нетклеща!, даже от малых доз алкоголя - нет пользы, любая доза вредна для серого вещества мозга. локальные воспаления лечат индивидуально, а не тотальным приёмом аспирина/антикоагулянтов/анальгетиков/антиагрегантов. физиотерапией, мазями и т.д. тут стоит наблюдаться у специалиста и следить за ходом болезни. Дозы аспирина в чистом виде тоже могут наносить вред здоровью, тут тоже надо следить за состоянием организма.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
Так это нормально. Не месяцами же не мыть--ни один шампунь не справится на такое время. Мне нравятся шампуни фирмы Кэролайн( Израиль).
Alla Konstantinova Оракул (95098) 3 недели назад
ELEMENTS RENEWING SHAMPOO, 250 мл стоит у нас около 8€ на Амазоне, это около 800 рублей
Светлана Касандина Гуру (2516) 3 недели назад
Если раньше волосы долго оставались чистыми, то вероятно гормоны и от этого сальные железы работают активнее. Я не подросток из-за сбоя тоже столкнулась с похожей ситуацией. В аптеку зашла и по рекомендации купила шампунь Нафтадерм, который регулирует работу сальных желез, заодно и как профилактика от перхоти. За месяц восстановила кожу головы и перешла на обычный шампунь. Теперь мою как обычно 2 раза в неделю, а не каждый день. Гормонами конечно тоже занимаюсь, сдаю анализы пока.