ПОМОГИТЕ С СОБАКОЙ ?

Игроман Игроманович Ученик (24), открыт 3 недели назад
Что делать если моему шарпею 1 год, и он не поднимает лапу что делать? Мне просто страшно может у него болезнь?
Кто пишет шутки-закройтесь в углу
6 ответов
NyaCuta Гуру (4440) 3 недели назад
у меня круглая комната углов нет
Игроман ИгромановичУченик (24) 3 недели назад
Посмотрел бы реакцию если бы у твоего животного(если было бы) заболела
NyaCuta Гуру (4440) Игроман Игроманович, ну не хочет лапу поднимать не нравится ему это
Борiз Жевотiнко Ученик (126) 3 недели назад
у него язвы кишечника нет случайно?
Игроман ИгромановичУченик (24) 3 недели назад
Нету все хорошо
Игроман ИгромановичУченик (24) 3 недели назад
И причем здесь язва кишечника?
Борiз Жевотiнко Ученик (126) Игроман Игроманович, у меня был пет. погиб от язвы. печально
Rrrr Мудрец (16546) 3 недели назад
Мысль пойти к ветеринару вас не посетила?
Если вы про мочеиспускание - то возраст не имеет смысла, имеет право её вообще никогда не задирать
Андрей Супрунов Мыслитель (7353) 3 недели назад
ну что тут скажешь, очень низкий уровень интеллекта.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) 3 недели назад
Что вы к нему пристани. Ну потом будет поднимать.
SDI Оракул (79975) 3 недели назад
Ничего. Не созрел еще, чтоб начать метить.