Что-то появилось на небном язычке

Виктория Сак Ученик (206), открыт 3 недели назад
Подскажите , что может быть такое на небном языке ? Как шарик какой-то
Два месяца назад был не сложный гайморит , вылечила , потом полез зуб мудрости и тоже дало на горло . Потом восстанавливала горло , был переодически дискомфорт как в горле, иногда першило что-то как , иногда мешало , но не постоянно , сейчас немного увеличена одна миндалина и горло немного красное .И вот случайной когда смотрела горло увидела это . Что это может быть ? Боли нет . Талон к врачу только через 5 дней .
2 ответа
Alexander Boom Знаток (358) 3 недели назад
На небном язычке возможно увулит - воспаление, обычно вызванное инфекцией или аллергией, проявляющееся как шарик
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2586) 3 недели назад
Весь алкоголь сгущает кровь или выборочно или наоборот разжижает?приводим наглядные примеры...разжижение или сгущение

Происходит только на время действия алкаголя а после все востанавливается само по себе?
Alexander BoomЗнаток (358) 3 недели назад
Алкоголь может как и разжимать кровь так и отжимать
Alexey a Профи (826) 2 недели назад
У меня на фоне аллергий бывало или при обострениях фарингита, когда он воспалялся