Подскажите пожалуйста,кто знаетМои невролог.болезни обостряются к 23.00 вечера(и всю ночь)Почему именно к этому времени?

)*(*)*(*)*( Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Заметила, что именно к 23.00 начинаются мои симптомы (не каждый день),когда идёт обострение (спазмы,судороги и т п). Интересно мне, почему к этому времени (вот прям,как по часам ),я уже хорошо изучила свои симптомы и ощущения, знаю,что ожидает, что опять ночь без сна, часто со скорой, ночь в скорой. Но вот по какой причине все начинается к 23.00? Может именно какой то конкретный гормон в это время включается?(мое предположение), или что ещё в это время активируется в организме,в 23.00.
Подскажите пожалуйста,кто может знает такие тонкости биологической активности. Спасибо
2 ответа
Роман Макаров Мастер (1045) 1 неделю назад
Необходимо обратиться к врачу, чтобы выяснить причину обострения ваших симптомов в 23:00.
Тем не менее, я могу предоставить вам некоторую информацию, которая может быть полезной:
Существует несколько возможных причин, по которым ваши симптомы могут обостряться в 23:00:
Циркадные ритмы: нарушения могут привести к обострению симптомов.
Уровень кортизола: повышенный уровень вечером может влиять на самочувствие.
Лекарства: побочные эффекты некоторых препаратов могут проявляться в определенное время.
Стресс: повышенный уровень стресса может влиять на организм.
Для точной диагностики необходима консультация врача.

Желаю вам здоровья!
)*(*)*(*)*(Ученик (167) 1 неделю назад
Спасибо большое за информацию!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204896) 1 неделю назад
Наверное потому, что вам не вставать на работу к 7.
)*(*)*(*)*(Ученик (167) 1 неделю назад
А причем здесь вставать на работу? Я потеряла полноценную жизнь и работоспособность из за болезни. Когда все тело в судорогах и вялотекущий бронхоспазм с гипоксией, то выжить бы. Неуместное сравнение или вы сильно не болели и не представляете как это с больниц не выходить
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204896) )*(*)*(*)*(, так вы ж вроде в 23.00 заболеваете.
)*(*)*(*)*(Ученик (167) 1 неделю назад
В 23.00 начинается обострение, в остальное время вялотекущее болезненное состояние, постоянно на таблетках,без них скорая
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204896) )*(*)*(*)*(, на каких таблетках