Должны ли витамины группы "B" пахнуть тухлыми яйцами?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27007), открыт 1 неделю назад
Открыл банку с бадами "комплекс витаминов от B1 до B12" и из банки донёсся ненавязчивый аромат тухлых яичек. Так и должно быть?
7 ответов
Владимир Иванов Мудрец (19212) 1 неделю назад
На ночь не ешь а то не уснёшь.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204888) 1 неделю назад
Вы путаете. Должно быть похоже на горох.
Галина Оракул (89160) 1 неделю назад
Вообще-то, тухлые яйца пахнут сероводородом...витамины гр. В пахнут, не не им)