Чем бы вы занимались, живя на земле имея рядом лес и соток 30 земли?

- Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (88596) 1 неделю назад
Я и живу на земле рядом с лесом речкой на 30 сотках.
А занимаюсь разным
...купаюсь в бассейне, играю с внуками, парюсь в бане.
Иногда жене помогаю.

Обед съесть, завтрак, ужин.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (444925) 1 неделю назад
Садом, огородом, этим и занимаюсь.
Может скотину какую завел, если бы пасти было где.
Valge Naine Искусственный Интеллект (315740) 1 неделю назад
Наняла бы рабов для обработки земли.
monkey Знаток (404) 1 неделю назад
нанял черных и они бы работали там за меня сажая и собирая хлопок
а я гулял и смотрел на это все пока меня везут на спинах черные
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233727) 1 неделю назад
Техника нужна там--Трактор машина И АК-47 в лесу живя
Аленушка Просветленный (38106) 1 неделю назад
лавка и книжка, ходила бы в лес
Сергей Сереган Мыслитель (6269) 1 неделю назад
Приглашаю копать огород за меня
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 1 неделю назад
Жил бы и искал работу. 30 соток для того, чтобы прожить семьей, слишком мало.
ip Искусственный Интеллект (135283) 1 неделю назад
Чем и сейчас.
В выходные - уборка снега или газона, ковыряние в саду или в гараже, прогулки на свежем воздухе за околицей деревни, набеги на культурную часть городской урбанизайки)))
А в рабочие дни - работа на работе в рабочее время в качестве рабочего, там работающего…
На 30 соток надобно или садовников заводить, или костьми там лечь, если еще и работу работать зарплаты для, или пол участка в запустении держать.