Как кошке правильно дать таблетку

Эмилия Котикова Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Она вертит головой как незнаю кто никак не хочет таблетки есть как ей правильно голову держать чтоб она не крутилась
3 ответа
punica Оракул (72341) 1 неделю назад
Сажаете между колен спиной к себе. Открываете пасть, кидаете таблетку на корень языка и гладите по горлу чтобы сглотнула.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206868) 1 неделю назад
Я заматываю в плед и держу голову, второй рукой открываю рот и пальцем заталкиваю таблетку.... Закрываю рот и держу, пока проглотят
Tokaha Знаток (406) 1 неделю назад
Если кошка отказывается принимать таблетку, то её(таблетку) можно обмазать паштетом. Либо положите лекарство в кусочек колбасы или других вкусностей.
Таким образом, животное само съест таблетку, что поможет избежать лишних проблем. Надеюсь помогла)