Как приготовить фаршированные яйца?

Парамон Бирилло Высший разум (191735), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (263320) 1 неделю назад
сварить яйца - очистить - разрезать пополам - в миску вынуть желтки и растереть их с различными добавкаминаполнить половинкилишний наполнитель можно в половинки помидор или на бутерброд
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260794) 1 неделю назад
сварить , разрезать пополам, достать желток, размять его вилкой, к примеру, со шпротами, начинить половинки этой смесью, положить тонкий кружок свежего или маринованного огурца и мелко порезанный зеленый лук или другую зелень по вкусу.
начинки для яиц могут быть разными (грибная икра, красная икра, сыр с чесноком и мазиком, творожный сыр с малосольной рыбой или рыбой гор.копчения, да хоть картофельное пюре с соленым огурцом и колбасой)
n. Искусственный Интеллект (426839) 1 неделю назад
В инете ролик
С икрой и творожным сыром вкусно
¬¬¬¬ Гуру (4498) 1 неделю назад
Ингредиенты:

6 яиц;

4 столовые ложки майонеза;

соль и перец — по вкусу;

1 щепотка паприки.

Приготовление:

Яйца отварите вкрутую.

Остудите, очистите и разрежьте на половинки.

Белки отложите.

Желтки разомните с майонезом, посолите и поперчите.

Ложкой или с помощью кондитерского мешка выложите в белки получившуюся начинку.

Посыпьте паприкой.

Подавайте охлаждёнными.
Александр Холод Оракул (98156) 1 неделю назад
Сварить, очистить, срезать верхушку, вытащить желток, взять начинку, начинить
Кирилл Самойленко Мыслитель (9603) 1 неделю назад
Я бы попробовал фаршированные яйца Парамона Берилло)) Мммм))