Где такие башни?Какой мост ?

Высший разум (338951), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (209137) 3 недели назад
Цюрих
Монастырский мост

Мюнстерский мост (Мюнстербрюке) не зря так называется. Долгое время на обоих берегах реки Лиммат стояли два монастыря, находящихся в состоянии тихой вражды. На одном берегу стоял женский Фраумюнстер, на другом — мужской Гросс. Между ними существовала паромная переправа. Наконец, Мюнстербрюке соединил два монастыря, а сейчас является центром главных достопримечательностей Цюриха
Дизайнер
Алоис Негрелли
Инженеры-проектировщики
Конрад Штадлер, Иоганн Якоб Лохер-Эри
Конструкторы
Генрих Штауб (Штайнметцмейстер)
Начало строительства
Открыт

Вид с набережной Ито с пристанью на дом Метрополь, Главпочтамт(Fraumünsterpost )
и Городской дом/Ратуша(Stadthaus Zürich)на набережной Универмага, перед которым на воде находится женские купальни..
Надежда АнтоноваВысший разум (209137) 3 недели назад
Дом Метрополь

Надежда АнтоноваВысший разум (209137) 3 недели назад
Отель Haus Metropol расположен в великолепном здании в стиле необарокко в центре города, между рекой Лиммат и Банхофштрассе