Сколько минут длится легкое опьянение от 50 грамм водки?

Алёна Сука Ученик (152), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (15541) 1 неделю назад
От него не может быть опьянения
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 1 неделю назад
Любая доза-яд. По Гостам Минздрава СССР алкоголь является психоактивным средством, наркотиком
Алёна СукаУченик (152) 1 неделю назад
А ответ на вопрос?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) Алёна Сука, ну, часа за два выйдет, но за руль лучше не садиться
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142711) 1 неделю назад
Возраст какой у потребляющего!?
Алёна СукаУченик (152) 1 неделю назад
16,вес 48
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142711) Алёна Сука, При приёме раствора с процентным содержанием старше своего Физиологического возраста опьянение считается отравлением..! Числитель в указателе содержания искусственного алкоголя в объёме, числом указывает на физиологический возраст при достижении которого возможно потребление данного раствора во время переедания белковой пищи..! До возраста зрелости организма лучше не переедать.!, а отравление будет заметно перегаром в течение 6 часов..!
Гугл знаетПрофи (647) 1 неделю назад
А до 40 нельзя
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142711) Гугл знает, Не то что нельзя.., а не надо!, - зачем организм гробить.! Это же искусственный алкоголь.!, а естественный вырабатывается у нас в организме..! И., разберись в физическом и физиологическом возрасте, тогда многое станет понятно..! - Не дури с алкоголем.! Искусственное достижение удовольствия.., как в медицине названо.!?
Александр Александр Ученик (137) 1 неделю назад
Смотря сколько ты весишь. Вообще выветривание полное водки около 24 часов
Алёна СукаУченик (152) 1 неделю назад
48 кг,мне именно сколько минут длится само опьянение пусть даже легкое от 50 грамм нужно знать
Александр Александр Ученик (137) Алёна Сука, примерно час-два
n. Искусственный Интеллект (426839) 1 неделю назад
Вес, рост, возраст, пол, хар-ки психики и физиологии этого человека, наполненность желудка и состав наполненности?
Алёна СукаУченик (152) 1 неделю назад
48 кг,170 см,16 лет,женский пол,допустим на пустой желудок
Tony Мудрец (11456) 1 неделю назад
Если взять за основу данные, приведённые автором вопроса в комментариях к ответам, то в районе часов полутора-двух наверное, учитывая отсутствие привычки вопрошающей к алкоголю.
Но за руль, всё равно, лучше не садиться как минимум до следующего дня.
Андрей Лобов Ученик (113) 3 дня назад
от качества водки зависит. Я только хорошую водку пью - Чайковский называется, вот она приятно расслабляет просто. Мне как раз, за ужином потому что выпиваю. Хватает до сна.