"Убить пересмешника" из романа Ли

Игорь Панин Знаток (261), открыт 1 неделю назад
1.Кем друг другу доводятся Аттикус, Джим, Дилл и Джин Луиза?
2.Кем были люди, приехавшие в теплую летнюю ночь к Аттикусу, и почему они были странно одеты?
3.Почему верзила (один из приехавших к Аттикусу гостей) отшвырнул Джима?
4.Почему после того, как «гости» уехали, Аттикус выдохнул с облегчением?
5.Продолжите совет Аттикуса: «Если ты человек вежливый, говори с другими не про то, что интересно тебе, а …»
0 ответов