Лист текста в спотифай

Иван Иванов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
моде спотифай на премиум всë работает, но в текстах стоит штука "месячный лимит на просмотр текстов исчерпан". мод обновлял, в аккаунт перезаходила. что делать?
1 ответ
Wagman Знаток (364) 1 неделю назад
Похоже, к сожалению, эта функция не будет доступна без премиума
Иван ИвановУченик (96) 1 неделю назад
У меня скачан мод, типо тут должен премиум быть, а текст нельзя посмотреть.
Wagman Знаток (364) Иван Иванов, типа почитай, что такое сервера