Глисты в мойве

Соня Андрианова Ученик (116), открыт 3 недели назад
Пожарила мойву, начала есть, потом смотрю какая-то беленькая ниточка или червячок. Вот думаю глисты это или может кишки какие-то. Глисты ли это? Опасные? И что делать если съел такую рыбу?
8 ответов
Денис Иванов Ученик (107) 3 недели назад
Похожа на глисту. Если плохо прожарено и проварено то есть риск заразиться. Но лучше рыбу тщательно осматривать.
Дмитрий Афонин Знаток (279) 3 недели назад
это так называемые американские глисты-шпионы. при попадании в организм человека начинает отправлять вашу геолокацию в пентагон. новое американское оружие, будьте осторожны
Глеб Лукьяновский Ученик (145) 3 недели назад
В суши покрашите и продайте фито-няшкам)). Ну а так лучше проверить всю рыбу разрезав ее.
Людмила Тищенко Оракул (99085) 3 недели назад
Вообще-то любую рыбу потрошат и моют перед тем, как готовить.
Перчик. Просветленный (46797) 3 недели назад
Было, видел в селёдке!...но свёрнутым в улитку!..
Евгений Елдаааа Ученик (130) 3 недели назад
все в порядке, приятного аппетита!