Почему в РФ населения в 10 раз меньше чем в Индии ?

колокольчик кац Ученик (101), открыт 3 недели назад
7 ответов
Flasher TOП Sos Профи (558) 3 недели назад
Потому что мы не животные
ахахахах ахахахах Мастер (1809) 3 недели назад
во всех бедных странах люди по некоторым причинам плодятся намного сильнее чем в развитых
Дрель Толина Знаток (320) 3 недели назад
В Индии сексом можно заниматься раньше, а ещё там чаще изнасилования, поэтому и больше
холодные стены подъездов из детства Оракул (60539) 3 недели назад
в любой другой стране так же меньше в 10 и более раз
дальше что? почему не спрашиваешь почему в индонезии в 10 раз меньше?
колокольчик кацУченик (101) 3 недели назад
Потому что тебя долбят хачи в анус
холодные стены подъездов из детства Оракул (60539) колокольчик кац, хахха. так и знал что ты признаешь в своем слабоумии ))
Ани Искусственный Интеллект (217874) 3 недели назад
Чем богаче и свободнее жизнь в стране, тем там меньше рожают. Увы, такова мировая статистика за редким исключением. В Индии живут очень бедно, а в СССР, а теперь в России, относительно богато