Можно ли перевести деньги из Кыргызстана в Россию? Сбербанк и мбанк. вообще не разбираюсь в этом

женя мочакина Ученик (82), открыт 3 недели назад
4 ответа
Benevolent. Искусственный Интеллект (445058) 3 недели назад
Если у вас есть филиал банка, то там и узнайте.
ахахахах ахахахах Мастер (1808) 3 недели назад
да, можно мне перевести, например
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21666) 3 недели назад
Заходите в банк и обращаетесь к сотрудникам. Вам весь процесс покажут по пунктам. Главное, точно знать, куда вы собрались отправлять деньги.
Давид Тугаев Ученик (102) 3 недели назад
Вы не сможете перевести деньги из Кыргызстана в Россию с помощью банковского перевода, так как Кыргызстан поддерживает санкции против нашей страны в банковской сфере. Поэтому советую вам использовать альтернативные методы для перевода денег, такие как интернет-кошельки или криптоплатежные сервисы.