Почему энергетики нельзя покупать несовершеннолетним а кофе купить можно?

Рооролшг 767 Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Это тупо
13 ответов
Артём ㅤ Знаток (428) 1 неделю назад
потому что кофе можно пить с 14 лет
Wagman Знаток (364) 1 неделю назад
Энергетики вообще неполезные. Ты видел там состав?
054 Мудрец (12858) 1 неделю назад
патамушта. Меня тоже паспорт спрашивали. А от ЛЮБЫХ напитков в банках или Бутылках - МИНУС здоровье. И вооще всё что на кассе - не брать!
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21463) 1 неделю назад
Потому что чудикам придумывающим запреты заняться нечем. Погнали бы их на уборку мусора хотя бы, дурь бы с потом у них из организма вышла и не занимались бы ерундой. Энергетики запрещать бесполезно, потому что любой может их приготовить самостоятельно.
Ирина Добровольская Мудрец (13349) 1 неделю назад
А кто приравнял кофе к энергетикам?
Рооролшг 767Ученик (13) 1 неделю назад
Чел это одно и тоже добавил две ложки кофе три ложки сахара вот и энергетик только немного горький
Ирина Добровольская Мудрец (13349) Рооролшг 767, правда? а вот мужа от кофе в сон клонит.) кстати, кофеина в чае намного больше, чем в кофе.
Я Умница Искусственный Интеллект (260794) 1 неделю назад
в энергетиках кроме кофеина есть еще и другие будоражащие вещества, которые признаны врачами опасными для здоровья. раз на тебя 2 ложки кофе и 3 сахара так же действуют, как банка энергетика, то и пей себе кофе. а еще потом попробуй цикорий, там нет кофеина, но он бодрит порой сильнее, чем кофе и чай. ну а для вкуса покупай обычный лимонад
n. Искусственный Интеллект (426820) 1 неделю назад
Не тупо, просто не разбираешься
От энергетиков зависимость как от алкоголя
От кофе нет, обычный продукт
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164701) 1 неделю назад
Так это не воз придумал, такое только в Россие.
Да и почему кофе, чай содержит кофеина не меньше чем энергетики.
Причины политические.
Да и ждать от тех людей которые войну ведут, где гибнут тысячи, что они о твоем здоровье будут заботиться, очень наивно.
Только вот проблемы не вижу, хватает всяких соков, минералки и прочих напитков, не продают энергетики что другое купи
Александр Холод Оракул (98156) 1 неделю назад
От энергетиков зависимость, они отрава
Анна Радха Мастер (1179) 1 неделю назад
...есть энергетики, куда входит алкоголь. Вот такие не продадут.