Можно ли взяв деньги в кредит с одного банка, за тем закрыть кредит другим банком?

Роза Ясная Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Мне только до зарплаты.))
7 ответов
Пётр III Искусственный Интеллект (220242) 1 неделю назад
Нет, зачем влезать в еще один долг ?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315911) 1 неделю назад
Так он останется один, первый же будет погашен деньгами очередного кредита.
ыыыы ыыыы Ученик (133) 1 неделю назад
измениться только банк а долг нет
Роза ЯснаяУченик (23) 1 неделю назад
а это как
Александр ТоликинГуру (4420) 1 неделю назад
Нет. Не так. Долг будет еще больше. Потому что банк выдавая кредит на покрытие другого кредита как минимум возьмет комиссию, а чаще всего еще и под больший процент выдаст (для него - это кредит с повышенным риском)
Bakalchum Мастер (1125) 1 неделю назад
канешно все так делают
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315911) 1 неделю назад
Неужели не смотрим телевизор? Там реклама карты "Халва", по которой Елена Подкаминская вешает лапшу на уши, как можно погасить кредит другого банка в рассрочку. Уже задолбала .