Видимо это какие то сообщения... Как их увидеть?

Gentleman Искусственный Интеллект (165446), открыт 1 неделю назад
В моём мире появилось окошечко с количеством чего то... 19 штук... Раньше можно было нажать на него мышкой и посмотреть, что это такое... теперь ОНО не нажимается..
1 ответ
Doc Johnson Высший разум (169894) 1 неделю назад
у меня менюшка, где есть Мой мир, видится только с главной страницы, так что как вариант зайти туда с главной, а не с ответов
GentlemanИскусственный Интеллект (165446) 1 неделю назад
Ну, понятно, что тыкаю со страницы "мой мир".. в результате просто обновляется лента..
Doc Johnson Высший разум (169894) Gentleman, то есть после захода в ММ нет инфы откуда это взялось? может, уведомления о чем то