За сколько затвердеет йогурт

Егор Сорокин Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Смешал фрукты и с творожком (как йогурт) Простоквашино, положил в морозилку, за сколько застынет?
6 ответов
Я Умница Искусственный Интеллект (260794) 1 неделю назад
за пару часов, но есть будет противно. если ты хотел имитацию мороженого сделать, то надо его каждые 15-20 минут доставать и хорошенько перемешивать, и то консистенция будет другая, с кристалликами льда.
¬¬¬¬ Гуру (4498) 1 неделю назад
Быстрый ответ
через 6-9 часов
Обычно через 6-9 часов йогурт готов, он должен сильно загустеть (время зависит от многих факторов: температуры в комнате, качества молока и закваски, а также правильной работы йогуртницы). Баночки с йогуртом переставить в холодильник (это делается для того, чтобы процесс сквашивания остановился и йогурт окончательно загустел). Через час йогурт готов к употреблению. Готовый йогурт из наклоненной баночки не вытекает и ложка в нем уверенно стоит