Под xros mini.. отдает гарью.

Мимуана Тиани-Лавруя Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
после покупки использовали примерно 24 часа, жидкости, залитой в него, хватило, затем залилась новая. после через день, им активно пользовались. когда жидкости почти не осталось , появился привкус гари, а при затягивании из него исходила какая-то вибрация. поставили под на зарядку, залили жидкость, на зарядке забыли про него на 4 дня. сегодня вечером сняли с зарядки, но проблема осталась: вибрация и какой-то низкий звук при затяжке, привкус гари, горечь в горле. что делать??? подскажите, очень нужно.
( под куплен 8 мая, сейчас 12 мая, жидкость ему соответствует )
Голосование за лучший ответ
Рэйч Ву Ученик (230) 1 месяц назад
так картридж сгорел тупо и все. новый покупай. если конечно там с аккумулятором все ок, хотя не уверена
Мимуана Тиани-ЛавруяУченик (95) 1 месяц назад
а как проверить состояние аккумулятора?