Расшифруйте срок годности на этикетке

Вадим Б Знаток (284), открыт 3 недели назад
Что за белеберду они написали в сроках годности рыбы? Упаковано и годен посмотрите.
И я так понимаю, что это просрочка?
9 ответов
¬¬¬¬ Гуру (4571) 3 недели назад
У него срок годности истёк
Ирина Добровольская Мудрец (14309) 3 недели назад
А я так понимаю, что штамповала ашотня и если рыба на вид и запах нормальная, но и заморачиваться не сто́ит, есть можно.
Елена Николаевна Оракул (81119) 3 недели назад
Шутка юмора.Или уже начали провожать старый год
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132687) 3 недели назад
Ошибка скорее всего на этикетке, не ту дату вбили куда-то, либо местами перепутали...
а годная рыба там была или нет - знает только тот, кто ее упаковывал...
я бы такую брать не стала)