Что такое сладкий хлеб?

Ярослав Болховитин Гуру (2790), открыт 1 неделю назад
меня товарищ завтра угощать будет, а я понятия не имею что это за блюдо
5 ответов
¬¬¬¬ Гуру (4498) 1 неделю назад
Сладкий хлеб - кулинарное название тимуса (также называемого сладким хлебом для горла, пищевода или шейки) или поджелудочной железы (также называемой сладким хлебом для желудка, брюшка или сердца), обычно из телятины (по-французски: рис де во) или ягненка (рис д'Агно). Сладкие лепешки обладают насыщенным, слегка игристым вкусом и нежной, сочной текстурой.