Порезался. Висит кожа.

kto to Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Порезался на тыльной стороне руки. Срезал небольшой участок кожи, но не до конца, из-за чего срезанный участок висит на полусантиметровом участке.

Что делать свисящим лоскутом кожи? Держится крепко. Оставить его или отрезать?
Лучший ответ
отличная тема во время секаса Мыслитель (5202) 1 неделю назад
рану обработать перекисью, лоскут кожи наклеить на рану и обклеить пластырем с обеззараживающим зеленым бинтиком или обмотать бинтом, когда лоскут сам отсохнет можно обрезать, а так временно защитит рану
Остальные ответы
Candidate Гуру (3685) 1 неделю назад
Вероятность того, что такой кусок кожи прирастёт обратно ость, но очень мала.
Я бы отрезал.

Не стоит отрезать только в том случае, если до сих пор сохраняется чувствительность висящей кожи.