Ремонт косметологического оборудования.

Тима Вовов Ученик (124), открыт 3 недели назад
Моя жена попросила что бы я искал ремонтников для своего косметологического оборудований. Кто что знает.
5 ответов
Тина Петровна Ученик (126) 3 недели назад
Ищите в гугле. У них там куча центров
Инна Владислав. Ученик (127) 3 недели назад
Есть компания "КОКО" в центре Москвы у них персонал проффесиональные специалисты своего дела.
Зоя В Ученик (110) 3 недели назад
В "Империя Прогресса" https://imperiaprogressa.ru/ Тут мастера приезжает в удобное для вас время. Все мастера имеют необходимые инструменты. Составит смету в которой будет список работ и финальная стоимость ремонта, проводит бесплатную диагностику. Тут есть огромный плюсь, если не устраивает стоимость и срок работы, можете отказаться от ремонта. В договоре, подписывает договор с указанием всех необходимых работ, фиксируем стоимость и сроки ремонта. Обычно ремонт занимает 15 минут и до нескольких дней в зависимости от поломки. В Завершений, вам даёт ценную консультацию как избежать поломки в будущем.
генадии элькиновУченик (138) 3 недели назад
Моя девушка хорошо знает эту месту.