Здоровье, порча на понос

Екатерина Мур Ученик (95), открыт 3 недели назад
Работает ли порча на понос ?
9 ответов
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10869) 3 недели назад
На выходных
Technobublic negaЗнаток (343) 3 недели назад
на выходных это на запор и камни в почках.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10869) Technobublic nega, порча не работает у нее выходные
Technobublic negaЗнаток (343) 3 недели назад
не знал, извините
Толик кровля228 Знаток (458) 3 недели назад
Конечно
Екатерина МурУченик (95) 3 недели назад
Как навести?
Толик кровля228 Знаток (458) Екатерина Мур, в интернете посмотри
Огурчик Маринованный Знаток (322) 3 недели назад
Кнч,вчера на соседа нагнал,так у него так клапан прорвало.
Александр Сумин Гуру (3139) 3 недели назад
Порча не работает НИКАКАЯ.
Ivan Cmirnoa Мастер (2097) 3 недели назад
Конечно чтобы порча сработало нужно приготовить следующие ингредиенты: берёшь солёный огурец, селетку, молоко(можно кефир) мешаешь всё это в блендере и выпиваешь залпом. На следующий день может раньше порча начинает работать.
Не благодари
Людмила Просветленный (32317) 3 недели назад
Грешил наверное. Однажды читала в церковной газете, мужчина описывал те же симптомы и никакие ни народные, ни фармацевтический средства не помогали пока он не вспомнил, что выбросил напечатанную икону в газете, почистив на ней рыбу. Как только он её достал и отмыл, понос сразу прекратился.