Существует ли приложение маил ру ответы? Неудобно всё время заходить в браузер и вбивать в поисковик.

Арман Петр. Профи (685), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Никнейм Профи (666) 1 неделю назад
Я искал и так и не нашёл
Марк Гугузкин Ученик (95) 1 неделю назад
Да
Арман Петр.Профи (685) 1 неделю назад
А где скачать?
Марк Гугузкин Ученик (95) Арман Петр., три полоски слева, и пролистай до конца
Формализм Знаток (424) 1 неделю назад
Нет, не видел. Посмотри через приложение почты на телефон, может там есть, но не уверен
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21460) 1 неделю назад
Можно сохранить ссылку в браузере.
Арман Петр.Профи (685) 1 неделю назад
Да, но все равно не оч
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312276) Арман Петр., приложения в виде отдельного приложения нет.
Mr.SerJey Просветленный (35003) 1 неделю назад
Оно было. Его выпустили в 2014 году, но позже его удалили по неизвестным причинам.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312276) 1 неделю назад
Там нашли какую-то дырень в безопасности и срочно отозвали изо всех маркетов. А новую версию так и не разработали.
Вацивра Ти Мастер (1092) 1 неделю назад
У меня есть. Я так всегда и захожу. Чёт типо ярлыка на главном экране.
Самый Умный Оракул (59772) 1 неделю назад
ага закладки называются.))))))))) я вот Я.закладках сохранил и всё. А ещё можно сохранить ссылку как..., приклеить к ней ярлык слепив его из картинки и закрепить в панели, но это я лично считаю лишним.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8461) 1 неделю назад
Ранее в AppStore и PlayStore было приложение «Ответы MaiI.Ru Спрашивай!» но позже его убрали.