Если предложить Вам: Поиграем! Вы согласитесь ? Во что Вы любите играть?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (193056), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2509354) 3 недели назад
Привет, Олеся! Я с удовольствием бы сыграла несколько партий в настольный теннис.Когда-то это у меня неплохо получалось. Хорошего тебе настроения!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (193056) 3 недели назад
Доброго и уютного дня, Вероничка!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2509354) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,
Остальные ответы
max Оракул (76777) 3 недели назад
Разлюбил уже все игры.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263506) 3 недели назад
В карты. В любую игру
maxОракул (76777) 3 недели назад
Деберц? Преферанс? Тысяча? Подкидной дурак?
Техасский Холдем?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263506) max, в любую. Играл во все. В бридж не довелось только.
кактотакОракул (80930) 3 недели назад
тоже играл в эти игры ,больше всего нравится в деберц играть
Maestro Оракул (64661) 3 недели назад
В быстроту.
  • кто Первее перекопает лопатой Гектар?
  • время Пошло!
  • Муррр...
кактотак Оракул (80930) 3 недели назад
Шахматы,карты, баскетбол,футбол,настольный теннис,
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322316) 3 недели назад
С девушкой был бы не прочь поиграть "правда или вызов?" Я думаю вы знаете, что это за игра..
серый Оракул (81455) 3 недели назад
в приставочные игры 80-х и 90-х или в карты в дурака люблю ещё
Дара Светлая Знаток (406) 3 недели назад
В любовь - это самая интересная игра на свете ! ;+)
Хэ Янь Просветленный (40026) 3 недели назад
Настольные и игры на логику люблю :) Из активных всегда за вышибалы, догонялки и пр их разновидности.
супер котик Гуру (3699) 3 недели назад
я бы с тобой сыграл! на раздевание!
Наг Мудрец (14843) 3 недели назад
Иногда отказаться невозможно :)
БАСТА Просветленный (23440) 3 недели назад
Ой Алесь , давай в бутылочку на раздевание. ?....)))