Как указать "источник" в ответах?

dfdfgfddfdfgfd dffdffgfd Ученик (102), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Кирилл Слепченков Знаток (269) 1 неделю назад
Вводите в поле сначала текст своего ответа, затем ставите курсор после слова Источник и пишете его, отправляете ответ и источник получается сразу же в таком виде
Кирилл СлепченковЗнаток (269) 1 неделю назад
только это на мобильном
dfdfgfddfdfgfd dffdffgfd Ученик (102) Кирилл Слепченков, а на пк?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338815) 1 неделю назад
По мнению разработчиков этой функцией мало пользовались, поэтому
в новом дизайне её убрали .
Здравствуйте!
Действительно, в новой версии страницы вопроса мы убрали поле "Источник". Сделано это было из-за того, что данное поле заполняло слишком мало пользователей, а ссылки на источник можно писать в теле ответа.
В любом случае, я передал нашему менеджеру Ваше замечание, и на ближайшем обсуждении задач мы еще раз рассмотрим свое решение.
Пока остаётся только вручную набирать в конце текста Источник и постить ссылки.

ИСТОЧНИК: