Вопрос о питбайке.

Арсений Антонов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Я спросил у бати купит ли он мне питбайк и он ответил посмотрим, что это может означать?
4 ответа
Ваня Знаток (295) 1 неделю назад
это значит до 18 лет даже не подходи
КГН Оракул (54631) 1 неделю назад
У тебя или твоего бати имеется собственный мотодром или просто стадион?
Арсений АнтоновУченик (99) 1 неделю назад
КНГ. Я живу в деревне и у всех моих друзей есть питбайки, и да у моего бати есть стадион!
Арсений Антонов Ученик (99) Арсений Антонов, ну как сказать, участок в поле с картошкой)