Тосол уходит куда-то походу в масло? Может быть прокладка гбц? Или как? Какие проблемы есть ещё

Илья Пирогов Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488692) 1 неделю назад
Щуп вытащи,да посмотри.Если эмульсия будет,то да,уходит,а так,возможно пробка была воздушная,которую выгонять не стали,когда туда лезли или,например,подтекает где-то.Это на горячую смотреть уже надо.
Остальные ответы
КГН Оракул (54631) 1 неделю назад
Тебе видней про твои проблемы
Ласпи Оракул (55023) 1 неделю назад
По ходу в масло. А против хода куда?
Hugh Искусственный Интеллект (205360) 1 неделю назад
умный тосол покидает дурного водителя.
Ev Fed Оракул (64555) 1 неделю назад
Если уходит в масло то это заметно ,масло станет эмульсией ,а вот когда в глушитель то только просверлив его узнаешь ,что тосол там ,и причина таже ,прокладка или трещина в ГБЦ
Виктор Максимов Оракул (54222) 1 неделю назад
Масло правильное надо заливать!
Кондрат Приходов Просветленный (28240) 1 неделю назад
А тут возникает целый сонм встречных вопросов!
К примеру: не покупал ли кто нить, из владельцев авто, бадяжный тосол? Чтобы понять суть этого вопроса, надо знать, как подделывается тосол. Ну и немного знать химию, в части взаимодействия люминтия и кислот.
Тогда и ответ может быть очевиден - смотреть, есть ли эмульсия в масле, или идëт ли белый дым из выхлопной системы.