Отклоняет оплату icloud

Tipo got Ученик (177), закрыт 1 неделю назад
Отклоняет оплату айклауд, сим-карта билайн, на балансе деньги есть, говорит недостаточно средств, затем присылает код, а вводить некуда, помогите пожалуйста
Лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 неделю назад
Здравствуйте! Прежде всего попробуйте удалить способ оплаты и добавить его заново. Для этого перейдите в Настройки=>Учетная запись Apple ID=>Оплата и доставка=>Изменить=>Выберите способ оплаты и нажмите «Удалить». Если все равно будет ошибка при оплате, то задайте нам личный вопрос, там укажите номер и ФИО владельца, проверим, есть ли какие-то ограничения.
Tipo gotУченик (177) 1 неделю назад
Уже решилось, спасибо за ответ!