Bluetooth клавиатура Defender

Константин Георгов Ученик (103), открыт 3 недели назад
Помогите, можно ли подключить эту клавиатуру блютуз клавиатуру к телефону "wiko t3" есть ОТГ переходник, да и в характеристиках телефона пишет что есть поддержка ОТГ. Когда подключаю батарейки, индикатор клавиатуры мигает пару секунд и перестает! Подскажите, батарейки разряжены, или нельзя подключить просто? Хочу подключить для игры в geometry dash через телефон.
1 ответ
Андрей Батырев Ученик (165) 3 недели назад
Такое ощущение что ОТГ там нет. тоже бюсь над этой проблемой.