Есть ли смысл покупать видеокарту до сборки пк?

Александр Бухтияров Знаток (275), закрыт 1 неделю назад
Я хочу собрать новый пк, но будет это возможно в конце лета 2024(может позже). В магазине на 3 буквы желаемая видеокарта сейчас продается по скидке, и вот я не знаю покупать сейчас или все же ждать до полноценной сборки.
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (96153) 1 неделю назад
Если скидка прям большая, можешь и взять, полежит карточка и дождется своего момента.
Остальные ответы
Сам Мудрец (19133) 1 неделю назад
Лучше купи сейчас, если ты уверен, что твой конфиг от задуманного меняться не будет. Хотя, смотря насколько большая скидка.
Morpheús Просветленный (20834) 1 неделю назад
"Желаемая видеокарта" - это какая?
Александр БухтияровЗнаток (275) 1 неделю назад
rtx 4070
Morpheús Просветленный (20834) Александр Бухтияров, В каком исполнении, за какую цену.
Александр БухтияровЗнаток (275) 1 неделю назад
palit jetstream за 65
Александр Бухтияров, Бери, пока они есть.
LeoAndres Просветленный (30907) 1 неделю назад
Однозначно покупать, дешевле всё равно не будет.