Помогите пж комплектующие для игрового пк за 30k чтоб тянул все игры на 1920x1080 чтоб был высокий фпс

Тимур Мамедов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
6 ответов
PI4OTES Лескин Ученик (193) 1 неделю назад
Мне бы такой
PI4OTES ЛескинУченик (193) 1 неделю назад
1) берем комплект с AliExpress Xeon + материнская плата + 2 плашки памяти - где-то 10к (можно брать: Xuanandgi, Machinist, Atermier)
2) покупаем с Авито GTX1060 6ГБ, просто пушка! Тянет все игры на FullHD на средне-высоких настройках, где-то 7к
3) БП, корпус, кулер, вертушки, HDD и SSD на свой вкус, ты сказал что разбираешься, значит сможешь выбрать :) цена - оставшиеся деньги
Сергей Белый Ученик (137) PI4OTES Лескин, иди в пк тематике разбирайся