Привет проблема, прошу помочь

Киргиз Хан Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Проблема с телефоном
Заметил что нагревается процессор но почему тепла больше там где задняя камера, ну не прям камера горячая а с ее стороны экрана, не помню было ли такое, подскажите? Как исправить?

Когда выключаю охлаждается, в играх по горячей в ватсап/телеграмм теплый, в Ютубе холоднее, на зарядке теплый потом охлаждается, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ БЫЛО ЛИ ЭТО РАНЬШЕ ВРОДЕ НЕТ!!
Дополнен 27 минут назад
Может остаточные фалы ответьте как из удалить? Без скачивания какой-то отчистки.
2 ответа
Вова Лапушкин Ученик (168) 1 неделю назад
Там находится процессор и аккумулятор, процессор греется при работе аккумулятор при зарядке, если нагрем не больше 40° Цельсия то не страшно
Киргиз ХанУченик (65) 1 неделю назад
Да вроде он нормальный теплы в месенджерах, Ютубе, в играх по горячей, на зарядке теплый но потом охлаждается
Киргиз ХанУченик (65) 1 неделю назад
При зарядке и процессор немного греется
Киргиз ХанУченик (65) 1 неделю назад
Ну на верху только процессор
De_Mos Искусственный Интеллект (111507) 1 неделю назад
Процессор там у него. В разных приложениях на него разная нагрузка.
Не обращай внимания.
Киргиз ХанУченик (65) 1 неделю назад
А почему нагревается правая часть экрана где взади камера, тоже процессор? Левая вообще чуть холодней
De_Mos Искусственный Интеллект (111507) Киргиз Хан, там он и находится. А вообще экран и сам имеет привычку нагреваться. Потрогал бы ты как у меня Xiaomi Redmi 4X грелся в той же области в играх, охренел бы.
Киргиз ХанУченик (65) 1 неделю назад
Тогда телефон живёт, кстати не знаешь почему на телефоне когда-то файлы убовляется и прибовляются, говорят что система плодиться
De_Mos Искусственный Интеллект (111507) Киргиз Хан, Скачивается кэш в играх , приложениях и браузере. Обновления. Ну и удаляются чистилкой потом.