Пк не выключаетчя черед кнопку power

Hdhd Hdhd Ученик (62), открыт 3 недели назад
Собрал новый ПК, но просто крутятся вентиляторы и всё. Но проблема не в этом. При нажатии кнопки power ПК не выключается,Хотя до этого он без проблем выключался. Что делать?
2 ответа
Вова Лапушкин Ученик (162) 3 недели назад
Проверь контакты
Hdhd HdhdУченик (62) 3 недели назад
Power sw?
Вова Лапушкин Ученик (162) Hdhd Hdhd, да
Мария Ч Мыслитель (5636) 3 недели назад
ну если у вас проблема именно с кнопкой, то для начала отключите переднюю панель и запустите систему замкнув отверткой контакты, если система стартует и все нормально, то подключайте уже переднюю панель по мануалу и проверяйте, может на самом деле что-то не так с самим соединением