БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ПК

турбогусь Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Начнем сначала. Из-за неисправного удлинителя во время игры в КС 2, у меня резко отключился компьютер. Я его запустил снова, но появилась проблема с запуском: рабочий стол открылся, но без иконок и ярлыков. Висело так где то с минуту и я решил перезагрузить ПК. Началась бесконечная загрузка!! Я снова решил перезагрузить, но в этот раз у меня началась бесконечная диагностика компьютера. Снова перезагружаю и в этот раз просто обычная бесконечная загрузка(и так по кругу). Если что, то биос работает. Что мне делать???
3 ответа
Renard Daniel Ученик (82) 1 неделю назад
Скорее винде — крышка. Но, постойте, не паникуйте. На чëм у вас висит, на загрузке виндовс или на экране с моделью материнки? А так, думаю, бутлуп. Поищите про это в интернете. Я только за андроиды знаю в таких случаях. А, вообще, лучше поставьте свежую винду. При выборе определëнного режима установки всё ваши файлы будут в папке windows.old рядом с обычным windows
турбогусьУченик (88) 1 неделю назад
На экране с моделью
Renard Daniel Ученик (82) турбогусь, бутлуп, или конденсатор на материнке помер. Лучше разберите сначала комп и осмотрите материнку на предмет подтëков из под маленьких баночек